~Хроники Нарнии~

Объявление

Добро Пожаловать на форум Хроники Нарнии!Чтобы видеть весь форум зарегестрируйтесь пожалуйста!Все зарегистрированные пользователи пожалуйста зайдите в темку "Внимание" в "Важном"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Хроники Нарнии~ » Реклама » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Взаимная!Нет нашей нет вашей!!!!!!!!

0

2

http://i004.radikal.ru/0805/05/eee5eb4126ebt.jpg
Хроники Нарнии - ролевая игра по мотивам фильма!
Вам нравится фильм либо книга "Хроники Нарнии"? Или вам надоели ролевые по Гарри Поттеру и Властелину Колец и хочется попасть на какую-то новую ролевую фентези? Тогда вам - сюда! Это - ролевая по знаменитому произведению, экранизации книги друга Дж.Р.Р. Толкина К.С. Льюиса! Вас ждут невероятные приключения, битвы и, возможно, если заслужите, даже трон в замке Кэр-Параваль и корона Нарнии! ;) Так чего же вы ждете? Все, что Вам остаётся сделать, так это выбрать(либо придумать) персонажа и приступить к регистрации! Нам не хватает только Вас. Так что хватит смотреть на эту рекламу, открывайте шкаф и ступайте в Нарнию! А если Вам не хочется играть в ролевую, Вас никто не заставляет, ведь Вы можете на этом же форуме обсудить фильм и книгу "Хроники Нарнии", а также скачать(это - привилегия лишь зарегистрированных пользователей, но чего же Вам ждать? Ведь регистрация займет лишь пару минут!) саундтреки, фотографии и многое другое!
Добро пожаловать в Нарнию!

0

3

Хроники Нарнии:Лев, Колдунья и Платяной шкаф

http://s48.radikal.ru/i120/0810/40/53c73e24c980.jpg

Ролевая игра по Хроникам Нарнии
Четверых детей Певенси Питера, Сьюзен, Эдмунда и Люси отправляют к другу семьи Дигори Керку из-за бомбежек Лондона. Во время игры в прятки Люси прячется в Платяном шкафу, через который попадает в Нарнию, где знакомится с фавном Тамнусом. Он ей рассказывает, что Нарния находится под властью Белой Колдуньи. Вернувшись к братьям и сестре Люси рассказывает, где была, однако они ей не верят. Позже, она во второй раз попадает в Нарнию. За ней идет следом Эдмунд. Однако он встречает Белой Колдунью, которая угощает его Рахат-Лукумом, который оказывается заколдованным и подчиняет его себе. Она приказывает Эдмунду привести всех четырех детей ей в замок. Позже все четверо детей попадают в Нарнию, обнаруживают, что фавна Тамнуса забрала полиция. Их встречает мистер Бобёр, и рассказывает о том, что Аслан уже в пути, а значит начинает сбываться древнее пророчество о том, что придет Аслан, кончится Долгая зима и четыре человека станут правителями Нарнии. Во время рассказа Эдмунд сбегает и направляется к Белой Колдуньи. А Питер, Сьюзен, Люси и Бобры отправляются к Аслану. По дороге их встречает Дед Мороз и вручает им подарки, которые должны им помочь. Питеру — меч и щит, Сьюзен лук, стрелы и рог, Люси — кинжал и волшебное снадобье, капля которого излечивает от любой болезни и любых ран…

Нарния ждет тебя...

Наши плюсы

Огромное количество свободных ролей...

Добрая и понимающая администрация...

Огромная возможность влиять на сюжет...

Наши минусы

Очень мало народу...

У нас нет тебя...

У нас действительно нет тебя...

0

4

http://s50.radikal.ru/i127/0811/9c/10935a7ce264.gif
Форум «Хроники Нарнии: Нарния против Сил Тьмы»
Новый форум, так что места администраторов, модераторов и канонических персонажей пока ещё свободны, развивающаяся ролевая игра + информация о книгах, фильмах и актёрах. Ролевая игра имеет альтернативный сюжет.
http://www.narniavszlo.2bb.ru/
http://www.narniavszlo.2bb.ru/
http://www.narniavszlo.2bb.ru/
Мы все ждём ТЕБЯ! Заходи к нам! ТЫ – тот, кто нам нужен!
!!!==>>ЖМИ<<==!!!

Прошло почти четыре года с тех пор, как образовалась Новая Нарния и погибла в огне драконов Старая. Питер, Эдмунд, Люси, Джил, Юстэс, Диггори и Полли снова стали великими Королями Нарнии, рождёнными в другом мире. Семь величайших в истории Нарнии королей и королев, но среди них не было Сьюзен Пэвенси, которая тоже была великой королевой, но не отозвалась на последний зов Старой Нарнии. Питер, Люси и Эдмунд очень скучали по своей сестре Сьюзен, но для того, чтобы она смогла появиться в Нарнии, нужно было попросить Аслана, а его нигде не было…
Однажды всемогущий Бог Времени снова отправился под землю, в мрачное королевство Подземье, где жили подземные гномы. И больше не возвращался, ибо там была его родина и его прямое назначение…
Было весеннее утро. Никто уже не помнил, как состоялась страшнейшая Последняя Битва Короля Тириана с жестокосердыми вояками Тархистана, никто не помнил, как на Старую Нарнию ополчились бывшие союзники и друзья. Всем жителям Новой Нарнии было хорошо: дети разговаривали на разные темы и купались в речке, кентавры бегали по лугам и лесам, фавны пели и плясали с дриадами, гномы отдыхали в тени деревьев, сатиры ходили далеко в горах, звери играли, птицы вили гнёзда в орешниках. И… внезапно появился Великий Светлый Лев, Аслан. Но пришёл он с очень плохими новостями…
«Дети мои! Народ Нарнии! Внимайте мне! Я явился издалека и повидал многое… Мой младший брат, Лев Имладруз, перешёл на сторону Теней и в союзе с Лордом Холода Даркочем идёт на нашу страну войной. Он собрал неисчислимое войско – и на его стороне выступают и те, с кем мы совсем недавно сотрудничали. Энты, минотавры, вурдалаки, гоблины, дриады также под его властью. Теперь, когда я понял, что он давно предал всех нас, я больше не считаю его своим родным братом. Мой отец, Великий Заморский Император Лициниус, очень далеко от всех нас. Он в Райских Землях, наслаждается жизнью после долгих трудов. Мы одни в этой Войне… Но сколько бы нас не было, как бы не превосходили Легионы Тени нашу армию в численности, мы должны биться! Биться – и отбить нашу свободу! Потому что нет другого пути решения этой проблемы… Готовьтесь… Ибо время не ждёт! Грядёт Великая Война! За Нарнию! И за всех нас! Мы не сдадимся никогда!»

http://i21.ltalk.ru/64/54/25464/94/519294/1.gif
И на чьей же стороне будет Победа? Добро или Зло победит в решающей схватке? Выбор зависит от ТЕБЯ. Реши, кем тебе стать…
Плюсы форума (их много, поэтому не буду перечислять все):
+ http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Красивое оформление
+ http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Свобода выбора персонажа (канонические персонажи, фракция Добра, Зла или нейтралитет)
+ http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif В принципе, нестрогие правила, которые легко соблюдать
+ http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Добрая и справедливая администрация

Минусы форума (не стану скрывать, и они есть, но со временем они исчезнут (будем надеяться)):
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif Нет ТЕБЯ
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif Мало народу
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif Ролевая игра без ТЕБЯ – абсолютно ничто!

P.S. Картинки кликабельны.
P.P.S.Надеюсь, ещё встретимся… До встречи на «Хрониках Нарнии»!

0


Вы здесь » ~Хроники Нарнии~ » Реклама » Реклама